Назад

Продажа молочных продуктов

Продажа молочных продуктов

Каждая компания желает найти лучшего поставщика нужной ей продукции. ООО "ТД Молочный" осуществляет оптовые продажи молочных продуктов и предлагает условия сотрудничества, выгодные для покупателей. У вас будет экологически чистый, полезный и продукт без консервантов.

В чем наше преимущество

Мы сотрудничаем исключительно с проверенными предприятиями пищевой промышленности, проверяя поставляемые ими товары. Мы осуществляем продажу молока оптом по Санкт-Петербургу и области.

Приобретая молочные продукты у нас, вы получите:

  • постоянное обеспечение продукцией вашей компании,
  • выгодные условия в каждой сделке,
  • индивидуальное отношение к каждому из наших партнеров,
  • минимальное время доставки.

Качество и безопасность товара

Молоко отвечает требованиям всех нормативов и регламентов, в частности большое внимание уделяем показателям безопасности. Безупречный вкус подтверждает то, что 80% продаем в учреждения, для которых купить молоко высокого качества не прихоть, а жизненная необходимость. Идёт реализация молочных продуктов в детские сады, школы, больницы и прочие госорганизации, с которыми мы продолжаем сотрудничать по долговременным договорам.

Молоко - одно из самых требовательных в хранении и транспортировке. Поэтому необходимо организовать процесс так, чтобы потребители получили товар в наилучшем виде. Доставка происходит в минимальный срок.

Почему с нами выгодно иметь дело

Ответственное отношение в сочетании с последними технологиями, применяемыми в хранении и доставке продукта, сделает сотрудничество интересным для каждого партнера.

Приобретайте молоко в ООО "ТД Молочный". У нас представлено товар, цена на который ощутимо ниже среднерыночной, а значит, сотрудничество будет выгодным.